Максим Акулов и Анна Савкина - отличное выступление в Воронеже
Primary tabs
Forums:
15 мая 2026 года на сцена Воронежской филармонии прекрасно выступила Анна Савкина, которая вместе с Воронежским оркестром сыграла концерт Брамса:
- И. Брамс. Концерт для скрипки с оркестром ре мажор, ор. 77
- держировал Максим Акулов.
Во второй части концерта, под его же руководством прозвучал концерт финского композитора Сибелиуса
- Я. Сибелиус. Симфония №2 ре мажор, ор. 43
- Log in to post comments
- 22 reads