Максим Акулов и Анна Савкина - отличное выступление в Воронеже

15 мая 2026 года на сцена Воронежской филармонии прекрасно выступила Анна Савкина, которая вместе с Воронежским оркестром сыграла концерт Брамса:

  • И. Брамс. Концерт для скрипки с оркестром ре мажор, ор. 77

- держировал Максим Акулов.
Во второй части концерта, под его же руководством прозвучал концерт финского композитора Сибелиуса

  • Я. Сибелиус. Симфония №2 ре мажор, ор. 43